Die Kandidaten Deutsche Telekom Technik Zentrum "Core"

Die nächsten Betriebsratswahlen finden im Zeitraum März bis Mai 2022 statt.

Die Kandidaten Deutsche Telekom Technik Zentrum "Core"

Du möchtest unsere Kandidaten für die Betriebsratswahl im Zentrum Core mit dem Sammeln von Stützunterschriften unterstützen, dann nutze bitte dieses Unterschriftsformular:
Core_Wahlvorschlag+Stützunterschriften.pdf

 


https://www.prot-in.de

Harald Vögele

harald.voegele@proT-in.de

Betriebsrat
Ausschuss Arbeitsplätze und Gesundheit und Soziales
Arbeitsschutzausschuss / Arbeitskreis Gesundheit und Belastungsschutzgremium mit Arbeitgeber,
Application and System Manager in Nürnberg T-VMCV / SLM


„Ich bin dabei, weil ich unsere Mitarbeiter unter­stützen und in den Mittelpunkt setzen möchte.“



https://www.prot-in.de

Gerhard Steck

gerhard.steck@proT-in.de

Betriebsrat
Referent T-CNF


Seit 2014 ordentliches Betriebsratsmitglied


"Nach dem Motto: Nicht einpacken sondern anpacken! Möchte ich mein seit 2014 gesammeltes Betriebsratswissen für Fragen und Probleme weiterhin für die Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen einbringen und diese unterstützen".

Silke Steck

silke.steck@proT-in.de

Systemingenieur T-SP
Squad: CSS pTM IP/Voice


"Mit Frauenpower möchte ich mich im Betriebsrat einbringen und bei allgemeinen und spezifischen Problemen als Ansprechpartner für alle da sein!"

Kerstin Lange

kerstin.lange@proT-in.de

Ersatzmitglied BR ZC, Squad Kundenprojekte und HPS in Göttingen


Ich möchte…
…für Euch da sein!
…mitreden!
…mitmischen!
…und Dich unterstützen!

Dieter Meier

Dieter.Meier@proT-in.de


Projektleiter für die Plattformsteuerung der IP-Zugangsplattform bei T-DAT


"Ich setze mich für Eure Belange ein, damit ihr Zufriedenheit bei Eurer Arbeit erlangen könnt."

https://www.prot-in.de

Markus Schulz

markus.schulz@proT-in.de


System Engineer, Squad Service & Config Management in Darmstadt


„Weil man manchmal mehr machen sollte als nur dabei sein“


https://www.prot-in.de

Peter Müller

Peter.Mueller@proT-in.de


Planer/Projektierer


„Ich identifiziere mich mit dem Motto der proT-in: Nicht einpacken-anpacken!
Im direkten Kontakt von Mitarbeiter zu Mitarbeiter!“


Wir… …sind für Dich da! …reden mit! …mischen uns ein!
… und unterstützen Dich!

Dateianhänge
BR-ZC_Faltblatt.pdf

Zurück zu „Betriebsratswahlen 2022“